Гуманитарная помощь

«Всё для фронта, всё для победы!» – этот лозунг сегодня снова актуален. Оказывают помощь нашим военнослужащим в зоне СВО жители всей нашей страны. Педагоги, родители и учащиеся нашей школы тоже не остаются в стороне. Необходимые военнослужащим вещи, продукты, лекарства собирают в рамках акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату».  Со временем к акциям  присоединялось всё больше и больше людей.  Все объединяются для одной общей цели – помощи передовой, помощи ребятам, исполняющих свой долг на СВО. Они должны знать: за ними большая страна Россия! В собранных посылках – не только предметы первой необходимости, но и письма и рисунки школьников. В них – слова поддержки, благодарность, а самое главное – надежда на скорейшее завершение СВО.  Сотрудники и учащиеся нашей школы продолжают собирать гуманитарную помощь для бойцов в зоне проведения СВО и беженцам ДНР и ЛНР.

В очередную партию гуманитарной помощи собрали: продукты питания, сухари, одежду и обувь,  гигиенические средства, перевязочные материалы, медикаменты – всё, что может облегчить жизнь солдат на передовой.

Гуманитарная помощь, собранная в школе, уже доставлена по назначению.

Огромная благодарность: работникам кухни школы, Рожковой В.П., Багисовой О.В.,  Немне И.Н. и родителям 5 класса, Чекмарёву В.Ю., Тендитной И.А., Панковой Н.Б., Вишневской И.В. и всем ребятам школы.

Педагог – организатор: Вишневская И.В.